Найдите значение выражения 1/х-2/5 х при х=0,3

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:36
    0
    1/0,3-2.5/5*0.3 = 1/3/10-2.5/1.5 = 10/3-5/3=5/3