Решите уровнение

9,6 - (2,6-у) ровно 4

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 23:30
    0
    9,6 - (2,6-у) = 4

    9.6-2.6-у=4

    у=4-9.6+2.6

    1 у=-3

    у=-3:1

    у=-3
  2. 11 сентября, 00:38
    0
    9,6 - (2,6-у) = 4

    9,6-2,6+у=4

    7+у=4

    у=-3

    ответ: у=-3