Решите уравнения: б) 23 х=22,747

г) 9 х-3 х=10,2 Найдите значения выражения

г) 4,8:12+7,5:15+0,9

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:53
    0
    Г) 9 х-3 х=10,2

    Решение

    6 х=10,2

    х = 10,2:6

    х = 1,7

    Ответ: х = 1,7

    г) 4,8:12+7,5:15+0.9=

    1) 4,8:12=0,4 2) 7,5:15=0,5 3) 0,4+0,5=0,9 4) 0,9+0,9 = 1,8

    Удачи и хороших оценок)