Составить программу действий и вычислить (694+76) - (253+472) + 146

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:59
    0
    (694+76) - (253+472) + 146=

    1) 694+76=770

    2) 253+472=725

    3) 770-725=45

    4) 45+146=191

    Ответ: 191