3.8 * (х-0.2) = 2.28 решите побыстрее

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 15:38
    0
    Делим обе части на 3.8 и решаем:

    x - 0.2 = 0.6

    x = 0.6 + 0.2 = 0.8
  2. 14 сентября, 15:54
    0
    3.8 * (х-0.2) = 2.28

    х-0,2=2,28:3,8

    х-0,2=0,6

    х=0,6+0,2

    х=0,8