Найдите распределительное свойство умножения

80 1,5*1,20 (80 целых одна пятая умножить на одну двадцатую)

16 1,8*1,4 (16 целых одна восьмая умножить на одну четвертую)

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:48
    0
    1) 80 1/5 * 1/20=80*1/20+1/5*1/20=4+1/100=4 1/100

    2) 16 1/8*1/4=16*1/4+1/8*1/4=4+1/32=4 1/32