Велосипедист за 1 час проезжает 20 км. Сколько километров он проедет за 4 с половиной часа?

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:29
    0
    1) 20 км*4,5=90 (км) - проедет велосипедист за 4,5 часа
  2. 5 августа, 05:16
    0
    1) 20:2=10-проезжает велосипедист за пол часа

    2) 20*4+10=90 (км)

    Ответ: 90 км проведите велосипедист