Велосипедист за час проезжает 20 километров. Сколько километров он проедет за 4 с половиной часа?

Карандаш стоит 4 рубля. Купили 10 карандашей. Сколько сдачи получили с 50 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:30
    0
    1) 20*4,5 = 90 км

    2) 50-4*10=10 руб сдача
  2. 1 октября, 11:39
    0
    20:2=10 км за пол часа

    20*4+10=90 км

    4*10=40

    50-40=10