Нарисовать состав чисел 2,3,4

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:53
    0
    2 = 1+1

    3 = 2+1 и 1+2

    4 = 3+1 и 2+1+1 и 1+3 и 1+1+1+2 и 1+1+1+1