Точка С разбивает отрезок АВ на части АС и СВ найдите длину отрезка АВ если длина АС равна 56 см и она на 23 см меньше чем длина СВ

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:44
    0
    1) 56+23=79 (см) - это длин СВ

    2) 56+79=135 (см) - это длина АВ

    Ответ: длина отрезка АВ 135 см.

    Вроде так