Мотоциклист за 3 часа проехал 96 км, автомобиль преодолевает в час расстояние в 5 раз больше, чем мотоциклист. сколько километров проедет автомобиль с такой же скоростью за 5 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 20:58
    0
    1) 96:3 = сколько за час мотоцикл 2) 96 * 5 = столько машина за три часа 3) (96*5) : 3 = машина за 1 час 4) (96*5) : 3 * 5 = машина за 5 часов