Вычисли объем V прямоугольного параллелепипеда, если он имеет следующие размеры: а = 9 дм в=2,6 дм с=4,2 дм

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:08
    0
    V=а*в*с

    9*2,6*4,2=98,28
  2. 29 января, 14:32
    0
    V=abc=9*2,6*4,2=98,28