4 х (30 х8) - 9 х8:12 - (100-8 х8) найти значение выражений

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 22:19
    +1
    4 * (30*8) - 9*8:12 - (100-8*8) = 918

    1) 30*8=240

    2) 8*8=64

    3) 100-64=36

    4) 4*240=960

    5) 9*8=72

    6) 72:12=6

    7) 960-6=964

    8) 954-36=918