Помогите расставить и решить действия в примере 24: (3·8) - (7·0+1) ·1+8:1

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:48
    0
    1) 3*8=24

    2) 7*0=0

    3) 0+1=1

    4) 24:24=1

    5) 1*1=1

    6) 8:1=8

    7) 1-1=0

    8) 0+8=8