Найдите периметры фигур. Запишите суммы, замените сложение умножением. Фигура квадрат (АВ 2 см), (ВС 2 см), (СД 2 см), (АД 2 см). Фигура треугольник (KL 3 см), (LM 3 см), (МК 3 см). фигура восьмиугольник (ОР 1 см), (PR 1 см), (RS 1 см), (ST 1 см), (TX 1 см), (XY 1 см), (YN 1 см), (NO 1 см)

помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:34
    0
    Квадрат: 2+2+2+2=8

    Треугольник: 2+2+3=7

    Восьмиугольник: 1+1+1+1+1+1+1+1=8