Узнай на сколько единиц произведения чисел 1500 и 50 больше их частного.

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 10:20
    0
    1500*50=75 000

    1500:50=30

    75 000-30=74 970

    Ответ. Произведение чисел 1500 и 50 больше их частного на 74 970 единиц
  2. 23 декабря, 10:56
    0
    1) 1500*50=75000-произведение

    2) 1500:50=30-частное

    3) 75000-30 = 74970

    Ответ: на 74970 произведение больше частного чисел 1500 и 50