Решить уравнения и проверить решения х + (-5) = 2; 8+y=-3,9; 14,3+x=-8

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:16
    0
    Х = 2+5

    х=7 7-5=2

    у = - 8 - 3,9

    у = - 11,9 8 - 11,9 = - 3,9

    х = - 8 - 14,3

    х = - 22,3 14,3 - 22,3 = - 8
  2. 21 февраля, 02:36
    0
    Х-5=2

    х=2+5

    х=7

    8+у=-3,9

    у=-3,9-8

    у=-11,9

    14,3+х=-8

    х=-8-14,3

    х=-22,3