Человек за сутки потребляет 430 г кислорода а выдыхает 800 г углекислого газа. 1 га деревьев поглощает углекислого газа столько, сколько выдыхают 200 человек при этом дерево выдыхает 80 кг кислорода в сутки. Какое количество кислорода необходимо жителям города в 30000 человек

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:04
    0
    1 человек-800 г

    200 человек - х

    х=160000

    800/430=1,9/1, а значит

    160000/1,9=84210,5