Один гектар леса выделяет 10 т кислорода, что на 5 т больше, чем 1 га поглощает углекислого газа. Сколько углекислого газа поглощает 1 га леса?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:32
    0
    10-5=5 (т)

    ответе: 5 т углекислого газа поглощает 1 га леса
  2. 10 июня, 02:03
    0
    10-5=5 т (1 га угл газа)