Реши уравнения:

х+400=500

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:59
    0
    Х + 400=500

    х=500-400

    х = 100

    Проверка

    100+400=500

    500=500
  2. 24 сентября, 20:03
    0
    Х=500-400 х=100

    Проще простого как бы)