Найди значение сумм 7+2 8+2 9+2 9+2 10+2 11+2.

Какой закономерности подчиняются получившиеся равенства?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:09
    0
    7+2=9, 8+2=10, 9+2=11,10+2=12, 11+2=13