Сакен прочитал 5/7 части книги что составляет 150 страниц. Сколько страниц в книге?

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:22
    0
    150/5=30 (с) 1/7 книги 30 * 7=210 (с) в книге.