84 - (124 - (х+3)) = 28 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:25
    0
    (124 - (x+3)) = 84-28

    (124 - (x+3)) = 56

    124-3=x+56

    X+56=121

    X=121-56

    X=65