Цена ручки 110 рублей сколько она будет стоить с 10% скидкой?

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:50
    0
    1) 110:100=0,1 (руб.) - составляют 1%

    2) 0,1*10=10 (руб.) - составляет скидка

    3) 110-10=100 (руб.) - стоит ручка со скидкой
  2. 7 ноября, 07:10
    0
    100 рублей будет стоить 110-10%=100