Помогите решить уравнение

икс умножить на 4 равно 480 разделить на 2

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:02
    0
    1) икс * 4=240

    2) икс=240:4

    3) икс=60

    Проверяем тоисть подводим черту.

    60*4=240

    240=240
  2. 12 апреля, 01:35
    +1
    Х*4=480:2

    х*4=240

    х=240:4

    х=60