Раскройте скобки:

1) 2 (х+7) ;

2) 7 (5-а) ;

3) (с-0,4) * 1,2.

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:19
    0
    1) 2 (х+7) = 2 х+14

    2) 7 (5-а) = 35-7 а

    3) (с-0,4) * 1,2=1,2 с-0,48