Сколько листов в одной тетради если 3 тетради в клетку и 4 в такие же в линейку сожержат 350 листов?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:00
    0
    3+4=7

    350:7=50

    50 листов в одной тетради
  2. 30 июля, 09:56
    0
    Находи общую сумму тетрадей 3+4=7 всего тетрадей

    потом 350/7=50 листов в одной тетради