Площади прямаугольника Sм в квадрате, его ширина 2,3 м, Найдите длину прямаугольника, если S=17,94 м в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:28
    0
    S=a*b

    17.94=a*2.3

    Значит, a=17.94/2.3 = 7.8 м