Найдите числ, если от этого числа 60% равны 120

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:38
    0
    60%=120

    100%=?

    120*100/60=12000/60=200

    Ответ: 200
  2. 7 декабря, 11:22
    0
    120 : 60% = 2 (-) один процент

    2 x 100 = 200

    Ответ: 200