Найди значения выражения b+20,14+b, 80-b и b-9 при b=70, b=23 и b=11.

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:14
    0
    b+20

    при b=70 70+20=90

    при b=23 23 + 20 = 43

    при b=11 11 + 20 = 31

    14+b

    при b=70 14 + 70 = 84

    при b=23 14 + 23 = 37

    при b=11 14 + 11 = 25

    80-b

    при b=70 80 - 70 = 10

    при b=23 80 - 23 = 57

    при b=11 80 - 11 = 69

    b-9

    при b=70 70 - 9 = 61

    при b=23 23 - 9 = 14

    при b=11 11 - 9 = 2