31. Вычисли площадь квадрата, сторона которого равна 5 дм 4 см

32. Сторона квадрата а=6 см 2 мм. Чему равна его площадь?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:20
    0
    31) 5 дм 4 см=54 см

    S=54*54=2916 см

    32) 6 см 2 мм=62 мм2

    Р = 62*4=248 мм