91: (41-7*4) + 12*320:80) : 16 помогите расставить действия и напишите решения! Плиизз, закину сотню на телефон

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 08:15
    0
    1) 41-7*4=41-28=13

    2) 12*320:80=48

    3) 13+48=61

    4) 91:61:16=0.09
  2. 19 августа, 10:23
    0
    1) 7*4=28

    2) 41-28=13

    3) 91:13=7

    4) 320:80=4

    5) 12*4=48

    6) 48:16=3

    7) 7+16=23