Запишите выражение без скобок и найдите его значение: а) (+11) + 17; б) 25 + (-30) ; в) (-37) + (-63) ; г) (-52) + (+32)

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:37
    0
    А) 18 б. 25-30=-5 в. - 37-63 = - 100 г.-52+32 = - 20
  2. 10 апреля, 18:19
    0
    11+17=28

    25-30=-5

    -37-63=-100

    -52+32=-20