Решите уравнение 1) 25/27x = 5/18, 2) 13/17x = 39

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:21
    0
    1) 25/27 х=5/18

    х=25/27:5/18

    x=25/27*18/5

    x=10/3

    x=3 1/3

    2) 13/17=39

    x=39*17/13

    x=5 2/3