Все случай деления в которых делимое равно 24

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 00:49
    0
    1*24=24

    2*12=24

    3*8=24

    6*4=24
  2. 31 июля, 02:28
    0
    3*8=24

    4*6=24

    вроде все