Из числа 90 вычесть разность чисел 84-4

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:51
    0
    90-80=10 т. к. 84-4=80
  2. 9 июля, 04:47
    0
    1) 90 - (84-4) = 90-80=10