бросают 2 игральных кубика какова вероятность события сумма очков равна 10

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 21:40
    0
    Р (В) = 3/36=1/12; Как-то вот так. Надеюсь я помог.
  2. 9 февраля, 21:50
    0
    У 1 кубика 6 сторон

    У 2 12 сторон

    Вериятность выпадения 3 на 33