На стол бросают два игральных кубика. На стол бросают два игральных кубика. какова вероятность того, что на первом кубике выпало 3 очка, а на втором - число очков, больше чем 4?

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:32
    0
    Всего вариантов 6^2=36

    нужных ... 3:5 и 3:6 то есть 2

    2/36=1/18