Найдите неизвестное число: a+2,37=9,24

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:03
    0
    Решение

    а=9,24-2,37

    а=6,87

    подставим

    6,81+2,37=9,24

    ответ 6,87
  2. 3 октября, 03:52
    0
    Это очень просто, от суммы вычти 2 слагаемое и получишь неизвестное слагаемое

    вот 9.24-2.37=6.87