В одно и тоже время в противоположных направлениях выехали два автомобиля. скорость одного 86 км/час а другого 94 км/ч. через какое время между ними будет 270 км?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:07
    0
    270 : (86 + 94) = 270 : 180 = 1,5 (часа)
  2. 23 октября, 07:07
    0
    270: (86+94) = 1,5 (ч)

    через 1,5 часа