Площадь прямоугольника 136 см2. чему ровна длина если его ширина 8 см?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 21:36
    0
    S=a*b (площадь прямоугольника)

    136:8=17 см (длина прямоугольника)
  2. 17 марта, 00:43
    0
    S=A*B

    a=8

    s=136

    b=S/a = 136/8=17

    ОТвет длина равно 17