Помогите продолжения дня с7 октября до 19 ноября уменьшалось на и стала равной 8 ч. Какой была продолжительность дня 7 октября?

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:09
    0
    х-3=8 х=8+3 х=11 часов продолжительность дня 7 октября