Площадь участка 600 м2 длина 30 метров. на сколько ширина этого участка меньше, чем его длина

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:37
    0
    1) 600:30=20 (м) - длина

    2) 30-20=10 (м) - на столько больше