Упростить выражение:

1) (138 m) - 95

2) (x-39) 65

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 13:08
    0
    1) (138 + m) - 95 = 138 + m - 95 = m + 43

    2) (x - 39) + 65 = x - 39 + 65 = x + 26
  2. 22 мая, 14:08
    0
    1) (138+m) - 95=138+m-95=43+m

    2) (x-39) + 65=х-39+65=х+26