Помогите решить уравнение (24-x) x 5-32 = 48

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:35
    0
    = 24X - X kvadrat-75

    D = 276

    X1=12-koren iz 69

    X2=12 + koren iz 69
  2. 11 июля, 14:45
    0
    1) 48 + 32 = 80 2) 80 : 5 = 16 3) 24-16=8 Проверка: (24 - 8) х 5 - 32 = 48