Помогите! Решить пример! 11 2/19 - (3 27/19 + 6 14/19)

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:23
    0
    По действиям:

    1) 3 27/19+6 14/19=84/19+128/19=212/19

    2) 11 2/19-212/19 = (211-212) / 19=-1/19