Как решить задачу с краткой записью. Теплоход 3 ч шел по озеру со скоростью 23 км/ч, а потом 4 ч по реке. Сколько километров прошел теплоход за эти 7 ч, если по реке он шел 3 км/ч быстрее, чем по озеру?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:38
    0
    1) 23 * 3 = 69

    2) 23 + 3 = 26

    3) 26 * 4 = 104

    4) 69+104=173