На хлебазавод привезли 240 мешков муки на 8 машинах. Сколько мешков муки привезли на трёх машинах, если на каждую грузили одинаковое количество мешков?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 04:28
    0
    1) 240:8=30 (м) - грузили на одну машину.

    2) 30*3=90 (м) - привезли не трех машинах