выполните деление: 80:60 (должна получиться дробь)

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 13:24
    0
    80/60=8/6=4/3=1 целая1/3
  2. 2 мая, 15:46
    0
    80/60=40/30=4/3=1 1/3