Решите уравгуравнение х+25+х: 2=25

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:54
    0
    Х+25+Х: 2=25

    2 Х+25=25*2

    2 Х+25=50

    2 Х=50-25

    2 Х=25

    Х=25:2

    Х=12.5